АРТИС

62060f8ab0a06.jpg

Компания «АРТИС» — ведущий поставщик корпусной мебели в России. Вот уже более 20 лет «АРТИС» производит качественную, современную и стильную мебель, создавая индивидуальные решения для вашего пространства.

За это время многое изменилось, но одно остается неизменным — требования к качеству. «АРТИС» не ищет компромиссов, а делает все, чтобы клиенты получали самое лучшее обслуживание и могли купить корпусную мебель от производителя в Москве и других городах России, причем это всегда продукция высочайшего качества.

«АРТИС» постоянно следит за мировыми трендами в области дизайна и воплощает их в своих коллекциях. Для «АРТИС» важно создавать такие дизайнерские решения, которые всегда будут актуальны.

Сегодня «АРТИС» — это собственное передовое и высокотехнологичное производство, более 100 фирменных салонов по всей стране. Мебельная фабрика «АРТИС» корпусной мебели — это более 10 000 кв. м производственных площадей, оснащенных современными европейскими станками. Работу компании характеризуют безупречная репутация и неизменно высокий уровень клиентских услуг — от разработки 3D-дизайн-проекта и уникальной дисконтной программы до пятилетней гарантии на всю продукцию. Корпусная мебель от производителя «АРТИС» изготавливается на высокоточном оборудовании с использованием последних инноваций. Технологии «АРТИС» — одни из самых совершенных не только в России, но и в Европе. Благодаря этому обеспечивается достойный уровень исполнения, точность фрезеровок и безупречное качество отделки. Модульный концепт мебели для гостиных, спален, детских, прихожих и библиотек впечатляет многообразием конструктивных решений и декоративных возможностей. Мебель от «АРТИС» — это свобода самовыражения, функциональность, продуманный дизайн и самая актуальная палитра оттенков.

Производить прекрасную модульную мебель — это лишь одно из призваний «АРТИС». Другая неотъемлемая часть работы — клиентский сервис. Компания старается, чтобы покупатели всегда оставались довольны сотрудничеством с «АРТИС». Сопровождение и консультация клиента, начиная с первого посещения салона и на протяжении всего срока эксплуатации мебели, — это непосредственная обязанность компании «АРТИС».

Высококвалифицированные продавцы не только ответят на все вопросы и расскажут о любом предмете мебели в деталях, но и помогут создать уникальный 3D-дизайн-проект с учетом ваших пожеланий и конструктивных особенностей помещения.

Большое внимание уделяется доставке и профессиональной сборке продукции, которая выполняется специально обученными сотрудниками, знающими все конструктивные особенности и тонкости монтажа.

«АРТИС» — это не просто модульная мебель от производителя, это знак качества, подтвержденный доверием покупателей. Существуют коллекции, дизайн, форма и идея которых не зависят от времени и эпохи. В одно мгновение они становятся легендой. Именно такую мебель и создает «АРТИС»!

Информация

Поделиться:
Top