ARMOS

65fc4cb645121.jpg

Группа компаний ARMOS – крупный российский производитель матрасов, мебели и товаров для сна. Производит и продаёт удобные матрасы и надёжные пружинные блоки, товары для сна, доступную и стильную мебель для спальни и гостиной.
Компания за 20 лет зарекомендовала себя на мебельном рынке, как надёжный поставщик пружинных блоков для матрасов и диванов, ортопедических матрасов партнёрам по всей России. Входит в тройку крупнейших производителей пружинных блоков в России.
В 2018 году компания ARMOS открыла розничное направление.
Сегодня компания входит в десятку лидеров по производству матрасов в России.
В салонах можно протестировать матрасы и подушки, выбрать наиболее комфортные. В магазинах, включая интернет-магазин, также представлены красивые кровати и диваны для сна, наматрасники, топперы, одеяла, пледы, тумбочки, комоды, пуфики и постельное белье. Дизайнеры ARMOS создают целые коллекции в едином стиле, которые органично впишутся в любой интерьер – от классики до лофта.

В салоне есть огромный выбор обивочной ткани – порядка 100 вариантов. Её образцы можно взять домой и подобрать идеальную мебель по цвету и фактуре к своему интерьеру.

Информация

Поделиться:
Top