Собрание

6075970c44da8.png

Мебельная фабрика «Собрание» была основана в 1999 году.Производство начало свой путь в городе Чехов, на данный момент производство находится в городе Тверь.

Производственные площади компании составляет более 5000 м2.

Мебельная фабрика Собрание – это современное производство полного цикла. Изготовление начинается с черного металла, и заканчивая готовым изделием.

Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся в разных направлениях.

Используя самое современное оборудование, европейские технологии, качественные материалынаших изделиях, мы учитываем пожелания наших клиентов.

Постепенно развиваясь и наращивая свои мощности, компания начала открытие своих бренд секций.

Первый собственный салон был открыт в 2014, с тех пор количество магазинов выросло до 50, в более чем 18 регионах нашей страны. В то же время Компания «Собрание» реализует свою продукцию через дилерскую сеть, мы имеем в общей сложности более 400 дилеров по все стране.

На сегодняшний день МФ «Собрание» является ведущей мебельной фабрикой по производству столов и стульев на российском рынке.

Успех компании «Собрание» строится на умении сконцентрироваться на потребностях наших клиентов, постоянном профессиональном росте сотрудников и отношений с покупателями.

Сегодня в компании работает 700 сотрудников, многие из которых являются уникальными специалистами и имеют большой опыт работы в производственной сфере.

Миссия компании сегодня – создать для покупателей качественную мебель по комфортной цене.

Информация

Поделиться:
Top